More Cool Stuff At POQbum.com

Сlan -=PvQ=-

Power of Visor's is in Quake3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power of Visor's is in Quake3 » -=Общий чат=- » чат


чат

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Всем новеньким!!! (Ребята все кто вступил в наш клан -=PVQ=- моя ICQ 256-742-916) Консультация состоиться в Понедельник 11.02.2008!!! 13:00-16:00 Если Есть какието вопросы по поводу клана или Quake3 обращайтесь к моему заму Lagman  ICQ 279-536-545 (С уважением Администрация клана)

0

42

Чё все затухли тута??))

0

43

кстате новинкие зайдите в папку Mail и напишите тама свою почту по примеру как тама!!!

0

44

Я ТУТ!!!

0

45

ну ты эт понятн))

0

46

Мазда сказал всем купить микрофоны!

0

47

ТАК ПРОШУ ВСЕХ ИГРОКОВ КЛАН КУПИТЬ МИКРОФОНЫ!!!!!!!!!  ДЛЯ КОМПА И ЕШЁ С БОЛЬШЕ НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ MAZDA У МЕНЯ НИК KAMIKAZE !!!!

0

48

всем привет

0

49

Блин я привык к Мазде:) Я же тебя Матриксом не называю хехе

0

50

Плохо дело, |PvQ|KaMiKaZe в Ку3 больше не играет

0

51

Привет |PvQ|Lagman LKN  !

Я смотрю только тебя и видно здесь последнее время. (сколько не заходил на сайт только тебя и видел)
Есть просьба (если в твоих силах), поменяй мне ник на вход с |PvQ|Ilektro!!  на |PvQ|Ilektro.
А то добрый человек в своё время мне пособил знаками "!!".
Еле раскрыл тайну знаков.  :blush: ( не мог попасть на форум)

А почему товарищ |PvQ|KaMiKaZe в Ку3 больше не играет ?

0

52

Хорошо, сейчас поменяю. А Мазда(он же Камикадзе) подсел на какую-то онлайн-игруху.

Кстати, может, себе серв сделаем! Маста меня научить обещал

0

53

Спасибо за исправление.

Идея с сервером нравится, вызывает только интерес как это будет выглядеть.
Этот сервер будет у кого-то дома на компьютере стоять или есть более интерестный вариант?

+1

54

Готовый серв скачал, с настройками проконсультируюсь у Масты. Осталось где-то версию 1.16 взять, где-пока не пойму. |PvQ|Ilektro у тебя случаем нет?

Ну а какой вариант еще с сервом ты видишь? хехе. Будет наш серв с названием PvQ server или еще че-нить. Будем там КВ устраивать, да пусть туда еще просто так народ будет приходить играть. Кароче, будем известными :shine:

0

55

Если надо патч до версии 1.16, то он у меня есть.
А насчет сервера дома, не получится случаем что он будет доступен в определенное время суток? Да и не все выдерживают жужжание в комнате (хотя что за комп конечно). Плюс какая ширина канала. Я пробовал с друзьями соединяться (играли в четвером и сервак запускал я) так лагало у них. :(   У меня 256кбит и ее похоже нехватает.
Вот поэтому и интересовался где и как. Кстати а серваки у других кланов тоже у кго-то дома или они платят за него кому-то?

+1

56

Маста говорит что у него 17 сервов было и ничего.
У тебя ася есть?

0

57

В асе меня можно найти под ником kdima_rus

+1

58

Постучался :flag:

0

59

Привет всем короче это я Кими =))

0

60

всем привет

0


Вы здесь » Power of Visor's is in Quake3 » -=Общий чат=- » чат