More Cool Stuff At POQbum.com

Сlan -=PvQ=-

Power of Visor's is in Quake3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power of Visor's is in Quake3 » -=Тренировки=- » Тренировки с D@rk Fox


Тренировки с D@rk Fox

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новички клана PvQ , тренировки обязательно , поэтому пишите сюда кто в кокое время свободен и будем проводить тренировки!!!

После проведения тренеровок я закидываю сюда , и объясняю что и почему! Исли кому то не понравится обращайтесь!!!

Скрины также буду добавлять!

0

2

Тренировка с  VooDoo:

q3dm17: 4        - Вообщем сыграл он не очень хорошо но до 4 добил!

q3dm6: 4,5       - Тактика у него тоже плохо получилось , поэтому 4 , а сама игра была хорошей (меня порвал) 5

q3dm13: 5        - Много чего знает 5

q3dm9: 5,5       - Круг пролетел на 18сек. ставлю 5 и всё чему учил Кими помнит , 5

0

3

Тренировка с Ilektro

Вообще хорошо тренировку провести не удалось , но не смотря на ве проблемы игрох очень хороший 5!!!

0

4

спасибо на добром слове
:)

0

5

Ilektro ти молодец у тя хорошие результаты!!

0

6

Провёл тут треньку с VooDoo and Lagman LKN:

Lagman LKN : Игрок отличный даже меня порвал но разрыв был не большой на 2 очка!!

А VooDoo : тоже игрок хороший в него тяжело попасть , но с меткостью у него плоховато!! Буду его тренировать!!!

0

7

Тренировка с Lagman LKN:

В ДМ 17 и правда сыграл плохо даже незнаю как быть но по другим показателям он КРУТОЙ :))

Так что в ДМ17 его надо тренировать , а в остальных мне кажется нет необхадимости!!!

0

8

|PvQ|Lagman LKN
Я просто на этой карте ничего не вижу.Особенно, когда противник в полете. Блин, а светлее сделать не могу, какие-то непонятные вещи с настройками

:)  И не сделаешь в игре, если утебя квака не версии 1.32.
На те серваки на которых мы играем, нужна версия кваки не выше 1.16n. А движок игры похоже (в этих версиях) заточен под старое железо. Вот и беда отсюда.
Чтобы сделать посветлей используй возможности драйвера видюхи. В закладке где можно с цветами поиграться есть движки
яркости, контрастности и гамма. Вот их и крути. После того как найдешь оптимальное соотношение их, дай запомнить эти настройки как профиль, задав его имя.

Есть еще способ, но мне он не очень по душе.
это использовать так называемые Z-модели. Посмотри скрины сделанные MAZDA и KIMI.  :)
С этими моделями даже новичку трудно промахнуться. Все как на ладони, никто не спрячется на фоне стены.  :)

Отредактировано ilektro (2007-10-31 23:14:38)

0

9

Так я непонял , где все кого мне тренировать??? :mad:

А ну быстро лентяи сюда связываться со мной!!!!

0

10

Поверь мне Валера я ему не раз говорил!!

0

11

Тренировка с Lagman LKN , Ilektro , VooDoo :

Я считаю что :
1)Lagman LKN - отличный игрок , можно даже не проводить тренек!!
2)Ilektro - Ты молодец , делаешь много успехов , но кочаться ещё надо так что тренеровки будут! Жди!
3)VooDoo - Я думаю он уже дошол до хорошего уровня думаю его можно уже сделать почётным членом клана!!! Но тренировки надо продолжать так как на катре q3dm17 он вообще некакой!

0

12

Скрины:

Все порвали тренера! Ха........ нелюблю такие карты!

0

13

Эту карту тоже нелюблю поэтому стоял в сторонке . но ребята сыграли неплохо!! :

0

14

Ну вот попалась хорошая карта и мой результат на лицо , но у Никиты был очень поганый счёт поэтому он пощёл в зрители чтобы непозорится :) :

0

15

даааа ребята если я себя не считаю ХОРОШИМ играком то куда дальше я вас когда нибудь познакомлю с парнем у него ник *{CHS}*yoda*Man в это хороший игрок вынесет весь наш клан в  СУХУЮ!!! ВОТ ТАК

0


Вы здесь » Power of Visor's is in Quake3 » -=Тренировки=- » Тренировки с D@rk Fox